Даша купила 10 тетрадей по 18 страниц каждая, Сколько всего страниц в этих тетрадях?


Ответы на вопрос

Отвечает Мак Юлия.
10*18=180(стр.)--всего страниц во всех тетрадях
Отвечает Якубенко Никита.
10 тетрадей по 18 страница в каждой ,10*18=180 листов.
ответ:180 листов в 10 тетрадях.