Решити пожалуста пример (199430-199*805)/(148+8536/88)


Ответы на вопрос

Отвечает Щегольков Артем.

(199430-199*805)/(148+8536/88)=примерно 160

199*805=160195

199430-160195=39235

8536/88=97

148+97=245

39235/245=160,143

 

Отвечает Сафронова Даша.

1) 199*805=160195

2)199430-160195=39235

3)8536/88=97

4)148+97=245

5)39235/245=160,142857