12 4 2 = 812 4 2 = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Клим.

(12+4): 2 =8

(12-4)*2=16

 

Отвечает Меньшикова Кристина.

(12-4)*2=16

от 12 отнимем 4 и умножи на 2