Помогите пожалуйста ) Запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целою и дробную

часть : 10/6, 18/5, 23/11, 19/6, 425/50, 55/6

Ответы на вопрос

Отвечает Goncharova Ksusha.
10/6=1 4\6=1 2\3,  18/5=3 3\5,  23/11=2 1\11,  19/6=3 1\6,  425/50=8 25\50=8 1\2,   55/6=9 1\6