Запиши выражение и найди их значения. число 5094 увеличить в 56 раз,а результат уменьшить на

частное число чисел 7 290 и 90 . второе задание Сумму чисел 20000 и 752 увеличить в 37 раз и умножить на 8 543

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.
1) 5094*56-(7290:90)=285264-81=2851832) (20000+752)*37*8543=6559520432