Решите уравнение ! 3х+5,6=6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.
3х+5,6=6,4
3x=6,4-5,6
3x=0,8
x=3:0,8
x=3,75

Отвечает Кивчун Максим.
3x=6,4-5,6
3x=0,8
x=4/15