Решите, срочно надо 0,25 умножить на 4/53. Если можете, то ответ подробный.


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
0,25=25/100=1/4
1/4*4/53=(1*4)/(4*53)=1/53
Отвечает Ключеня Ульяна.
0,25 = 25/100 = 1/4
1/4 * 4/53 = (1*4)/(4*53) = → 4 сокращаются → = 1/53