Начерти прямоугольник со сторонами 6см и 4см вычесли его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Куракулов Никита.
(6+6)+(4+4)=24 периметр:24
6*2+4*2=24 это плрщадь звездочка это умножить
Отвечает Морозов Савелий.
1) (6+4)*2=20см периметр
2) 6*4=24см2 площадь
Ответ: 20см, 24см2.