Площадь прямоугольника 136 см (2) длина одной из его сторон равна 17 см . Чему равна длина другой

стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепина Аня.
S (площадь) = 1 сторона * 2 сторона
значит 
длина 2 стороны = S/ 1стор.= 136/17 = 8(см)