Решите по действиям если b=0 804-(265-139)+b÷36


Ответы на вопрос

Отвечает Кошевой Назар.
Будит 678
Будит 678
Отвечает Черенков Артём.
1)265-139=126
2)0÷36=0
3)804-126=678
4)0+678=678