Представить обыкновенную дробь в виде десятичной 7 целых одна вторая и 17 целых двадцать одна

восемьдесят четвертых

Ответы на вопрос

Отвечает Русских Марина.
1.7 1/2=7,5
1/2=0,5
2.17 21/84=17 1/4=17,25
1/4=0,25
Отвечает Григораш Дмитро.
Первое 7.5 и второе 17.25