Вычислительная машина работает так ⇔ - 9+6 1)какое число на выходе из машины если в неё в вести

число 11,22,34,45,67,78. 2)какое число вели в машину если на выходе из машины получили 17,51,20,44,65.

Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.
1) 11-9+6=8
22-9+6=19
34-9+6=31
45-9+6=42
67-9+6=64
78-9+6=75
2)20-9+6=197
54-9+6=51
23-9+6=20
47-9+6=44
68-9+6=65