1) ( 9-30 ) :( 3,08 + 1,12 ) 2) (15+6,7):(5,34-8,44)


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.
А)1)9-30=-21
2)3,08+1,12=4,2
3)-21:4,2=-5
б) 1)15+6,7=21,7
2)5,34-8,44=-3,1
3)21,7:(-3,1)=-7
Отвечает Огиевич Максим.
1) 1 действие  9-30=-21
     2 действие 3,08+1,12=4,2
3 действие   -21:4,2=-5
 2) 1 действие 15+6,7=21,7
2 действие 5,34-8,44=-3,1
3 действие 21,7:(-3,1)=    -7