Решите уровнения (v-600)+8000=9600


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
v-600=1600
v=2200
 вот так кратко и ясно
Отвечает Берко Остап.
(v-600)+8000=9600
v-600=9600-8000
v-600=1600
v=1600+600=2200