Запишите выражения и вычислите их значения. Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4. Произведение

чисел 17 и 5 уменьшить на 38. Частное чисел 52 и 4 увеличить в 5 раз. Сумма чисел 120 и 60 уменьшить в 90 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
760-60/4=760-15=745
17*5-38=85-38=47
52/4*5=13*5=65
(120+60)/90=180/90=2