Сумму чисел 8057 и 5903 уменьши на 4825


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
1)8057+5903= 13960 (с.)- сумма чисел .
2)13960-4825=9135 
Ответ : Если сумму чисел 8057 и 5903 уменьшить на 4825 ровно 9135.
Отвечает Биргейм Ангелина.
Это легко!: 8057-4825 и5903-4825 и вычисляй