Кружка,чашка и стакан стоят 90 рублей.Кружка стоит 40 рублей,стакан стоит 20 рублей.Сколько стоит

чашка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.
40+20=60-кружка и стакан
90-60=30-чашка
Отвечает Никитенко Таня.
1) 40 + 20=60
2)90-60=30
Ответ:30 рублей