Вычислить рациональным способом-37+4,2+(-13)+(-42)=


Ответы на вопрос

Отвечает Атамурзаева Алима.
4,2*(1-0,1)-37-13=4,2*0,9-(37+13)=(42*9)/10-50= -12,50
Отвечает Зарубин Ярик.
-37+4,2+(-13)+(-42)= (-37-13)+4,2+(-42)=(-50-42)+4,2=-92+4,2=-87,8