10 в степени две пятой * 10 в степени одна вторая *10 в степени 0,1 если можно на листочке

поподробней всё

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
10^{ \frac{2}{5} }*10^{ \frac{1}{2} }*10^{0.1}=10^{ 0.4+ 0.5+0.1 }=10^1=10