Ноd(a,b)=? Нок(a,b)=210 произведение а,b=13650


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.
Согласно теореме НОК(a, b)=a·b/НОД(a, b).
НОД(a, b)=a·b/НОК(a, b) = 13650/210 = 65

Ответ 65