На пошив одного платья расходуется больше 2 м,но меньше 3м ткани.Оцените расход ткани для пошива 5

платьев.

Ответы на вопрос

Отвечает Пестунова Алинка.
2 м *5 =10 м
3 м*5= 15 м    Значит для пошива 5 платьев нужно больше 10 метров, но меньше 15
Отвечает Чайка Мария.
Больше 10, но меньше 15 
больше 2*5=10, но меньше  3*5=15