Ка решить произведение не известного числа и числа 9 равна разности чисел 120 и 66


Ответы на вопрос

Отвечает Вилданов Тимур.
Неизвестное число возьмёи за х: получается х*9=120-66
9х=54
х=54/9
х=6
Ответ: 6