Две одинаковые тыквы весят столько же,сколько три одинаковых кабачка.Сколько весит один

кабачок?(вес одной тыквы 5 кг 700 г)

Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.

2*5700=11400 - вес двух тыкв

11400:3=3800 - вес кабачка 3 кг 800 г

Отвечает Мартин Дженнифер.

5кг700г=5700г

5700х2=11400г=11кг400г

11400:3=3800г=3кг800г

11400г=11кг400г