Поезд прошел расстояние 560 км со скоростью 70 км/ч,а расстояние 240 км-со скоростью 60

км/ч.Сколько времени он был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
560÷70=8ч
240÷60=4ч
8+4=12часов
Отвечает Деревенська Зоя.
1) 560÷70=8
2) 240÷60=4
3) 8+4=12
ответ: 12 часов