Как упростить выражение и найди его значение при y=7. 13y+9y-7y-5


Ответы на вопрос

Отвечает Костоусова Леся.
13у+9у-7у-5=15у-5,
если у=7, то 15*7-5=100
Отвечает Хідюк Максим.
13y+9y-7y-5=22у-7у-5=15у-5
Если у=7,то 
15*7-5=105-5=100