Прямые АВ, СD и EF пересекаются в точке О.угол АОЕ=55°, угол ДОФ равен 25 градусов. Найти углы ВОЕ

И ВОД

Ответы на вопрос

Отвечает Ревин Арсений.
ЕОА=ВОФ
,ВОД=ВОФ-ДОФ=55-25=30
СОД=180
ВОЕ=180-СОЕ-ВОД
СОЕ=ДОФ=25
ВОД=30
ВОЕ=180-30-25=125