запишите как найти,и вычислите:а)1/2 от 71/4 от 222/3 от 273/10 от 0,2б)1/100 от 1530,3 от 21 0,6

от 150.25 от 400в)1/3 от 12,62/7 от 1,43/4 от 16,45/6 от 12,06

Ответы на вопрос

Отвечает Наговицына Настя.

7*1/2=3,5

22*1/4=5,5

27*2/3=18

0,2*3/10=0,06

153*1/100=1,53

21*0,3=6,3

15*0,6=9

400*0,25=100

12,6*1/3=4,2

1,4*2/7=1,05

16,4*3/4=12,3

12,06*5/6=10,05