810÷(3×30)+250÷(20+30)=


Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.
1) 3x30=90
2) 20+30=50
3)810:90=9
4)250:50=5
5)9+5=14
Отвечает Стышева Дарья.
810÷(3×30)+250÷(20+30)=14