В одном магозине привезли 18 ящ овощей а во второй 12 такижи ящиков сколко кг овощей завязли на 228

кг больше ЗАРАНИЕ СПОСИБО !!!! решите правельно

Ответы на вопрос

Отвечает Барышников Валера.
1) 18 - 12 = 6 ящиков
2) 228 : 6 = 38 гвоздей - в одном ящике
3) 38 * 18 = 684 гвоздя - в одном магазине
4) 38 * 12 = 456 гвоздя - в другом магазине