В одной стопке 69 тетрадей,а в другой-в 3 раза меньше. Сколько тетрадей надо взять из первой стопки

для того,чтобы количество тетрадей в двух стопках стало одинаковыми?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.
69÷3=23
69+23=92
92÷2=46
Отвечает Хабриева Василина.
69:3=23-В другій стопці
69-23=46