Первое число больше второго на 25, а большее число относится к меньшему как 3:2 к 2:3


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Ангелина.
1 число 9, второе 4.5
Отвечает Алфёров Миша.
Х+25/х=3-2
2х+50=3х
х=50