Размер 50 см (куб) масса серебра 735 кг 1) размер 25 (куб) масса серебра сколько кг? 2) масса 420 г

найдите размер серебра

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
735/50=14,7
1)    14,7*25=367,5
2)     (0,420*1000)/14,7=28,57...