Выполните действий ( 9- 2 2/15 -3 1/8)*9 14 сделайте срочно , насегодня же надо, дай 60 балов если

можно то лучше фотку скинуть как вы это делаете

Ответы на вопрос

Отвечает Вахаренко Владислав.
=(9-1.46-3.875)*914=3.665*914=3349.81