(-14,4)/(2,4-0,8*(-4,5))/(-,015)


Ответы на вопрос

Отвечает Мастюшкина Олеся.
(-14,4)/(2,4+3,6))/(-0,15)=(-14,4)/6/(-0,15)=(-2,4)/(-0,15)=16