Сложить произведение 7 и 9 и частное 56 и 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алеся.
1) 7*9=63
2)56:8=7
3)63+7=70
Отвечает Смирнова Юлия.
Это просто 7*9+56:8 = 63+7 = 70