Длощадь прямоугольника. 64 см. ,а длина 8 см. Чему равна ширина и периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Полидорова Дарья.
S=ab
Находим ширину 
b=S/a=64/8=8 см ширина
Получается, что это квадрат со стороной 8 см
P квадрата = 4а=4*8=32 см периметр
Отвечает Баширова Аделя.
Ширина=64:8=8
Периметр=(8+8)*2=32