На 1 кг конфет 560 тенге. сколько тенге нужно заплатить за 3 кг 500 г конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Аня.
1)560×3=1680(тенг)-заплатили за 3 кг
2)560÷2=280(тенг)-заплатили за 500г
3)1680+280=1960(тенге)-
заплатили за 3кг500г
Отвечает Беляева Есения.
3,5×560=1960 стоит 3.5 кг конфет