Помогите пожалуйста решить уравнения 48:z+879=887


Ответы на вопрос

Отвечает Заварзина Эвелина.
48:z+879=887
48:z=887-879
48:z=8
z=48:8
z=6
проверяем
48:6+879=887
8+879=887
887=887