Помогите сделать сравнение 1/6сут и 240 мин что больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.
24:6=4(ч)
1ч=60 мин
60*4=240 (мин)

Ответ:Они равны
Отвечает Иванчиков Миша.
Одно и тоже.
24/6 = 4 часа.
4 часа на 60 минут = 240 минут
0 1