1)252:y=21 2) z:18=6 Помогите пожалуйста

срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Никита.
1)252/у=21                             2)z/18=6
у=252/21                                  z=6*18
у=12                                         z=108
___________________       ________________
252/12=21                            108/18=6
21=21                                       6=6