49165×4(27714÷3+22685÷5)×100


Ответы на вопрос

Отвечает Томсон Григорий.
1) 27714:3=9238 
2) 22685:5=4537
3) 9238+4537=13775
4) 13775*100=1377500
5) 49165*4=196660
6) 196660*1377500=2.7089915Е11