Один комбайнер скосив 30% пшеничного поля ,другий 40% решти,а третій на 28 га більше, ніж другий.

Знайти площу всього поля

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.
600
в первый день 0,3
во второй 0,7*0,4=0,28
в третий 1-(0,3+0,28)=0,42
0,42-252
1-x
x=252/0,42=600