Сад имеет форму прямоугольника со сторонами 120м и 160м.Сад окружен забором.Найдите длину забора?


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.
(120+160)●2=560м забора
Отвечает Семиченков Сергей.
(120+160)*2=360(м) длина забора