Преобразуйте обыкновенную дробь в бесконечную периодическую 2/9 7/11 6/37 17/18


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.
2/9 = 0,2(2)
7/11 = 0,636(36) 
6/37 = 0,0162(162)
17/18 = 0,94(4)