Составь уравнения и наиди неизвесные число.1)сумма 356 и неизвестного числа равна произведению

чисел 100и 10.разность2) 987и неизвестного числа равна произведению чисел 20и 10

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Аля.
356+x=100•10
x=100•10
x=1000-356=644
x=644
проверка;
356+644=100•10
1000=1000