Сравните:а) 7/12 и 0,58(4)б)1,56(25) и 1 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Шатрова Маргарита.

а) 7/12 и 0,58(4)=0,58(3) меньше,чем 0,58(4)

б)1,56(25) и 19/16=1,56(25) больше,чем 1,1875