Внесите множитель под знак корня: а)3√11 б)-2√6 в)5а√а г)2х(х во 2 степени) √3х


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виолетта.
А) √11*9=√99
б) 
√6*4=√24
в) 
√а*а*а*25= √25а³
г) √3х*4х²= √12х³