Хозяйка израсходовала 8 кг картофеля. После этого у неё осталось в 6 раз больше, чем она

израсходовала. сколько килограммов картофеля было у хозяйки начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
8*6=48 кг осталось картофеля
48+8=56 кг было изначально
Ответ 56 кг картофеля было изначально
Отвечает Федак Максим.
6*8=48 кг у неё было изначально 
Ответ: 48 кг картофеля было у хозяйки.