(81-х):5=12.(с-24)×6=18.85-(17+х)=39.


Ответы на вопрос

Отвечает Кожаберген Коркем.
(81-х):5=12
81-х=12*5
81-х=60
х=81-60
х=21

(с-24)*6=18
с-24=18/6
с-24=3
с=3+24
с=27

85-(17+х)=39
17+х=85-39
17+х=46
х=46-17
х=29