Найдите число элементов множества А=(m,n,l,k,p) и В=(n,p,g,j)Определите число элементов объединение

и пересечение этих множеств.Продемонстрируйте соблюдение переместительного свойства.

Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.
Число элементов А равно 5
Число элементов В равно 4
Число элементов
объединение равно 7
Число элементов пересечение равно 2
AUB=(m, n, l, k, p, g, j)        BUA={n;p;g;j;m;l;k}⇒
A U B = B U A
A∧B= (n, p)                         B∧A={n;p}⇒
A ^ B = B ^ A






Отвечает Иванов Евгений.
Число элементов А равно 5
Число элементов В равно 5

Объединение: (m, n, l, k, p, g, j)
Пересечение: (n, p)

A ^ B = B ^ A
A U B = B U A